т. 8 (8172) 70-88-99
мы работаем: пн-пт 8:30 - 17:30
1C
Автоматизация и оборудование для современных ресторанов и магазинов

Горячее лето с 1С-Отчетность

Горячее лето с «1С-Отчетность»

Летом мы легки на подъем и полны сил для новых свершений. Так почему бы не решиться на что-то новое? Переходите на «1С-Отчетность», тем более, что сделать это не только просто, но и приятно. Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим оператором электронной отчетности. Мы предлагаем сделать это прямо сейчас не только без потерь, но и с приятными подарками.

Только этим летом в период с 01 июня 2016 года по 31 августа 2016 года заключите договор на «1С-Отчетность» с нашей компанией получите:

  • подарочный сертификат от магазина РИВ ГОШ*
  • продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на систему сдачи электронной отчетности другого производителя**

* При подключении одного юридического лица в подарок карточка РИВ ГОШ номиналом 500 рублей.

При подключении одного юридического лица в рамках договора ИТС ПРОФ необходимо, чтобы остаточный срок действия текущей электронной отчетности других производителей был не менее 6 месяцев.

  • При подключении от 3 до 5 организаций, объединенных в группу компаний, вы получите подарочную карточку РИВ ГОШ номиналом 1000 рублей.
  • При подключении от 6 до 15 организаций, объединенных в группу компаний, вы получите подарочную карточку РИВ ГОШ номиналом 2000 рублей.
  • При подключении от 16 до 25 организаций, объединенных в группу компаний, вы получите подарочную карточку РИВ ГОШ номиналом 3000 рублей.
  • При подключении от 25 организаций, объединенных в группу компаний, вы получите подарочную карточку РИВ ГОШ номиналом 4000 рублей.

** В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, использующие систему отправки электронной отчетности других производителей, заключившие договор на ПП «1С-Отчетность»).

Для участия в акции «Горячее лето», вам достаточно заключить договор на «Астрал-Отчетность» («1С-Отчетность»), при этом договор с другим спец. оператором на сдачу регламентированной отчетности по телекоммуникационным каналам связи должен действовать, и срок его окончания должен быть не менее 30 календарных дней.

В акции не участвуют клиенты с действующим договором на ПП «Астрал-Отчет» и «Такском-Спринтер»

Более 330 000 абонентов уже оценили все преимущества сервиса "1С-Отчетность". Присоединяйтесь и вы!

Лето – горячая пора. Пора действовать!

Подробнее о всех преимуществах сервиса «1С-Отчетность» вы можете узнать на портале https://portal.1c.ru.

  • 26 Мар 2023
  • 1433