1С:УНФ у ИП Королев В.В.

24.01.2022

УНФ

От заказчика:
 
Мы занимаемся продажей профессионального автозвука и комплектующих для самостоятельной сборки. У нас два розничных магазина в Вологде и Череповце. При открытии торговых точек мы взяли через известный банк кассовую технику ЭВОТОР в аренду и самостоятельно выбрали учетную программу МойСклад. Такое решение нас устраивало до определенного момента, оно идеально подходит для тех, кто учитывает только продажи и не ведет полный учет движения товаров. Мы хотели получать аналитику по движениям товаров, учитывать движения денежных средств. Учет заказов клиентов и оптовых поставщиков были основной нашей проблемой.

С вопросами по учету мы решили обратиться в "АлгорИТм", менеджер выслушал наши проблемы и предложил оптимальное по его мнению решение для нас: перейти на учет в "1С:Управление нашей фирмой 8" ("1С:УНФ 8"). Рассказал о некоторых удобствах в работе программы.

Изучив детальнее возможности "1С:Управление нашей фирмой 8", мы решили попробовать и "АлгорИТм" нам выдал тестовый доступ на месяц в облаке.

С консультациями специалистов "АлгорИТм" мы "прогнали" наши основные процессы и решили приобрести программу. С течением времени мы занесли все данные о товарах, покупателях и поставщиках. Начали вести учет с заказов покупателей и оптовых продаж.

Учет розничных продаж так же важен, и мы рассматривали замену арендным Эвоторам на фискальные регистраторы, но решили пока оставить Эвоторы. Специалисты "АлгорИТм" настроили обмен с "1С:Управление нашей фирмой 8" и теперь в программе мы имеем учет розничных продаж.

Почти все задачи мы смогли решить с программой "1С:Управление нашей фирмой 8" и специалистами "АлгорИТм". Следующая задача - сайт для нашей компании и, зная возможности "1С:УНФ 8", будем подключать электронную коммерцию, обмениваться с сайтом товарами и заказами.

Основные задачи внедрения: организация розничной продажи, оперативный контроль остатков, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, были решены.

Подробнее о внедрении на сайте 1С