Tillypad в Праге

17.08.2011

Tillypad

Ресторан чешской кухни "Прага" расположен на центральной улице города Сокола и знаком каждому жителю. Ресторану много лет, и он не устает удивлять своих гостей переменами к лучшему.
 
Так, новый интерьер заведения богат чешскими арками, коваными перилами и люстрами, приятной цветовой гаммой и изображениями чешских львов на стенах. Заходя в заведение, попадаешь в старую добрую Прагу с ее кухонными изысками, свежим пивом и всегда добродушными хозяевами.

Обновленному ресторану - инновационную систему автоматизации TillyPad XL!
Тем более, что система проявила себя как эффективный инструмент управления и принятия решений в другом ресторане этого же владельца.
 
После непродолжительного внедрения бухгалтер-калькулятор избавлен от ручного расчета калькуляций - ведь система это делает сама, причем с расчетом калорийности блюда. В любой момент управленец может заглянуть в отчеты и получить информацию о себестоимости и наценке на заказанное блюдо с расшифровкой по ингредиентам.

Обслуживающий персонал доволен. Официанты больше не бегают на кухню для того, чтобы отдать заказ повару - ему выходит марка заказа на принтере на самой кухне. Да и голову больше ломать не надо над скидкой - попробуй расчитай сумму скидки по проценту только на кухонные блюда только с 12.00 до 16.00 кроме выходных! Система расчитает скидку сама, а официант распечатает счет и отнесет его гостю.

"Dobrou chuť!" - желает гостям ресторан Прага. "Счастливо оставаться!" - говорим мы.  
 
Для реализации проекта использовано современное оборудование:

  •     Сенсорные станции Posiflex Jiva-5815
  •     Кухонный принтер Posiflex Aura-6800 со звонком
  •     Принтер счетов Posiflex Aura-6800

Автоматизировано 3 рабочих места.