Внедрение Tillypad в Авеню

19.12.2011

Tillypad

Городское кафе "Авеню", расположенное в центре города, встречает своих гостей уютным залом, приветливым персоналом, широким выбором блюд русской, европейской, итальянской и японской кухни.

Для "вечно голодной" молодежи и гостей Вологды работает зона самообслуживания ежедневно с 10:00 до 20:00, которая порадует наличием wi-fi и доступными ценами.

Так же городское кафе "Авеню" поможет встретить новый день вкусным и полезным завтраком. Полезная каша, горячая яичница, ароматный кофе и свежевыжатый сок сделают любое утро добрым по будням с 6:00 до 11:00.

Здесь посетителей всегда ждет уютная дружеская атмосфера, способствующая проведению как деловых встреч, так и встреч с дружной веселой компанией. Кроме того, в городском кафе Авеню работает быстрая бесплатная круглосуточная доставка любимых блюд на дом или в офис.

Система TillyPad XL помогает заведению в работе. Так нашими специалистами выполнено внедрение системы сообщений о готовности блюд, что увеличило скорость обслуживания гостей - официант не бегает на кухню лишний раз, а только когда получит сообщение повара.

Оперативный учет остатков и движения продуктов позволяет производить инвентаризации в любое время, что позволяет контролировать ситуацию на кухне. Отчет на кассах раздачи о количестве продаж блюд в сравнении с выданным на раздачу помогает определить уже в течение рабочего дня ошибки кассиров.

В кафе установлено торговое оборудование марки AdvanPos и фискальные регистраторы FPrint-02K, что гарантирует бесперебойность и скорость работы заведения.

Необходимо отметить, что кафе "Авеню" - один из объектов сети ресторанов наряду с "Бульваром", "Севером", "Мятой", в которой внедрен учет в системе TillyPad XL с консолидацией данных в центральном офисе и реализована единая скидочная система.

Компания АлгорИТм осуществила поставку торгового оборудования и программного обеспечения с подключением, установкой и обучением управленческого и обслуживающего персонала. Бухгалтерский и налоговый учет автоматизирован на программном обеспечении "1С: Бухгалтерия 8" с возможностью импорта максимального объема данных из системы TillyPad XL.