Волшебные кнопки

06.06.2012

Tillypad

Системы вызова персонала используются во всем мире, они предназначены увеличить качество обслуживания посетителей, клиентов и покупателей.

А что мы подразумеваем под словом "качество обслуживания"?

Представим, Вы сидите ресторане (ну.. может быть в приличном кафе), поужинали со своим лучшим другом и вот настало время уходить, Вы оглядываетесь, видите официанта, а крикнуть конечно Вы себе не позволяете, ждёте когда официант обратит на Вас внимание... знакомо? через 15-30 секунд возникает небольшая нервозность и впрочем вот! Вас заметили и подошли...

Такая ситуация присутствует почти во всех заведениях нашего города, Владелец заведения не в состоянии нанять десяток официантов в смену, причем в этом нет необходимости, он может использовать систему вызова официанта.

Кнопки вызова в ресторане Мята
    
На столе была кнопка для вызова официанта, я нажал и ровно через 4 секунды к мне подошел официант, я подал ей дисконтную карту и кредитку, она уже знала, что я готов рассчитаться, потому что я нажал на кнопу "расчет", через минуту я уже шел к машине в хорошем настроении с пятничного шведского стола ресторана "Мята".