Tillypad в Моцарт

01.04.2013

Tillypad

Ресторан "Моцарт" - это новый ресторан с первоклассной европейской кухней, обслуживанием высокого уровня и классическим элегантным интерьером.

Днем здесь можно встретиться за обедом с партнерами, коллегами или друзьями, вечером устроить возлюбленной романтический ужин или порадовать выходом в свет близких, да и просто от души потанцевать и повеселиться.

Со вторника по субботу для гостей ресторана звучит живая музыка. В меню ресторана «Моцарт» представлена европейская кухня в авторском исполнении, способная удовлетворить вкус любого гурмана. По выходным и праздничным дням шеф повар ждет гостей на мастер-классах.

Интерьер ресторана выполнен в классическом элегантном стиле и не может оставить равнодушным ни одного ценителя прекрасного.

Ведению учета в заведении помогает система Tillypad XL. С ее помощью внедрена дисконтная накопительная система скидок, 15% скидка по понедельникам в определенный промежуток времени и скидка на бесплатный 10-й бизнес ланч.

Учет движения продуктов от поступления до списания в производство и реализацию ведут специалисты компании АлгорИТм по договору аутсорсинга, что существенно снижает расходы на содержание и обучение собственного персонала.

Руководство ресторана получает отчеты в электронном виде по рентабельности продаж блюд, выручке, излишках/недостачах и прочих показателях, что позволяет  находиться в любом месте планеты и принимать управленческие решения.

В ресторане установлено торговое оборудование:

  • Сенсорные станции Posiflex Jiva-6715
  • Кухонные термопринтеры Posiflex Aura-6800
  • Фискальный регистратор ПИРИТ ФР01К
  • Система вызова официанта iBells
  • Сервер, источники бесперебойного питания и сетевое оборудование, что гарантирует бесперебойность и скорость работы заведения.


Компания АлгорИТм осуществила поставку торгового оборудования и программного обеспечения с подключением, установкой и обучением управленческого и обслуживающего персонала. Бухгалтерский и налоговый учет автоматизирован на программном обеспечении "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" с возможностью импорта максимального объема данных из системы Tillypad XL.