Сокращаем время на ввод первички в 1С

08.09.2023

Новое решение от "1С" РАСПОЗНОВАНИЕ ПЕРВИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ поможет в 5-10 раз сократить время ввода первичных документов в программы 1С

Три простых шага:

  1. Отсканируйте или сфотографируйте бумажные документы. Используйте поточный сканер, если документов много. Подойдут также и документы, которые вы получили в Excel или в pdf по почте или любым другим способом. Загрузите документы в программу 1С и она сама поймет, что вы загрузили: одностраничный документ, многостраничный pdf или архив, состоящий из множества файлов.
  2. Дождитесь результатов распознавания документов. Скорость распознавания зависит от множества факторов, включая размер документов и качество изображения. Первые документы обычно бывают готовы в течение минуты-двух. Если вы загрузили большой объем документов, можно спокойно заниматься другими делами и вернуться к проверке распознанных документов через некоторое время.
  3. Проверьте результат распознавания и создайте документы в учетной базе 1С. Точность распознавания во многом зависит от качества изображения. Еще одна часть проверки – это сопоставление наименований организации, контрагентов и позиций номенклатуры для автоматического создания документа в программе 1С. Когда процесс распознавания будет закончен, все данные будут сопоставлены автоматически. Если записи в программе 1С немного отличаются от указанного в документе, программа подберет наиболее похожие варианты, запросит подтверждение и запомнит выбор. Если какие-либо контрагенты или товары отсутствуют в базе 1С, то их можно создать по одному или воспользоваться групповым созданием новых.

Сервис работает во многих программах 1С:

  • 1С:Бухгалтерия 8 (ред. 3.0)
  • 1С:ERP Управление предприятием 2
  • 1С:ERP.Управление холдингом
  • 1С:Комплексная автоматизация (ред.2)
  • 1С:Управление торговлей, редакция (ред.11)
  • 1С:Управление нашей фирмой (ред. 3.0)
  • 1С:Розница (ред.3.0)

Также доступен в приложениях 1С:БухОбслуживание.
С полным перечнем можно ознакомиться на портале ИТС.

Распознавание первых 250 страниц БЕСПЛАТНО. Чем активнее вы пользуетесь сервисом - тем выгоднее приобретать большие пакеты. Каждый пакет действителен 12 месяцев.

Оформить заявку можно по т.(8172)70-88-99, +7(921)716-88-99 или посредством почты opt@algoritm35.ru